콘도 3 침실 143 m²

Richmond Palace / Bangkok, Phrom Phong, Khlong Toei

35,000 THB/월

245 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 143 m²
침실 3
욕실 2
프로젝트 Richmond Palace
주소 12/12, Sukhumvit 43, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 35,000 THB/월

설명

침실 3개, BTS 수쿰빗 역 근처 임대

프롬퐁(Phrom Phong) 지역의 핵심 위치에 있는 리치몬드 팰리스(Richmond Palace)에서 넓은 침실 3개 아파트가 임대 가능합니다. 클롱토이(Khlong Toei), 방콕에 위치한 이 143제곱미터 코너 유닛은 침실 3개와 욕실 2개를 갖추고 있어 가족에게 넉넉한 생활 공간을 제공합니다. 이 아파트는 세 개의 넓은 발코니가 있어 쾌적한 도시 전망을 감상할 수 있습니다. 수쿰빗 43번가(Sukhumvit 43)에 위치하여 프롬퐁 BTS 역과 통로(Thong Lo) BTS 역 사이에 편리하게 자리잡고 있습니다. 유닛은 완전 가구가 비치되어 있으며 즉시 입주 가능하며, 월세는 35,000 THB입니다. 이 부동산은 편안함과 중심 위치를 결합하여 도시 생활을 쉽게 누릴 수 있게 해줍니다.

콘도미니엄

Richmond Palace

12/12, Sukhumvit 43, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Phrom Phong 근처

특징

11
24시간 보안