Appartement 3 Chambres 143 m²

Richmond Palace / Bangkok, Phrom Phong, Khlong Toei

35 000 THB/mois

245 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 143 m²
Chambres 3
Salles de bain 2
Projet Richmond Palace
Adresse 12/12, Sukhumvit 43, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 35 000 THB/mois

Description

3 chambres à louer près du BTS Sukhumvit

Un spacieux appartement de trois chambres est désormais disponible à la location au Richmond Palace, situé dans le quartier prisé de Phrom Phong, à Khlong Toei, Bangkok. Cet appartement d'angle de 143 mètres carrés comprend trois chambres et deux salles de bains, offrant un espace de vie généreux pour une famille. L'appartement dispose de trois grands balcons qui offrent une agréable vue sur la ville. Il est situé dans le soi Sukhumvit 43, commodément entre les stations BTS Phrom Phong et Thong Lo. L'unité est entièrement meublée et prête à être occupée immédiatement, avec un loyer mensuel de 35 000 THB. Cette propriété allie confort et emplacement central pour une vie citadine facile.

Condominium

Richmond Palace

12/12, Sukhumvit 43, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Phrom Phong A proximite

Caracteristiques

11
Sauna
Securite 24h/24
Washing Machine