콘도 0 침실 22 m²

Condolette Pixel Sathorn / Bangkok

3,000,000 THB

136,364 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 22 m²
침실 0
프로젝트 Condolette Pixel Sathorn
가격 3,000,000 THB

설명

콘돌렛 픽셀 사톤 – 스튜디오 22㎡ 매매, MRT 클롱토이 인근, 300만 바트

콘돌렛 픽셀 사톤에 위치한 이 스튜디오 아파트는 실용적인 22㎡의 공간을 제공하며, 도시 전문가에게 이상적입니다. 풀 퍼니시드로 즉시 입주 가능하며, 욕실 1개를 갖추고 있습니다. MRT 클롱토이 역 인근에 위치하여 대중교통 및 사톤 지역 접근이 편리합니다. 300만 바트에 매물로 나온 이 아파트는 방콕 중심부의 컴팩트하고 효율적인 주거 공간입니다.

교통

Ngam Duphli 근처

특징

12
24시간 보안