コンドミニアム 0 寝室 22 m²

Condolette Pixel Sathorn / Bangkok

3,000,000 THB

136,364 THB/m²

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 22 m²
寝室 0
プロジェクト Condolette Pixel Sathorn
価格 3,000,000 THB

説明

コンドレット ピクセル サトーン – スタジオ 22平方メートル 売り出し中 MRTクロントゥーイ駅近く 3,000,000バーツ

コンドレット ピクセル サトーンにあるこのスタジオアパートメントは、実用的な22平方メートルの居住空間を提供し、都会で働くプロフェッショナルに最適です。家具付きで即入居可能、バスルーム1室を含みます。MRTクロントゥーイ駅に近く、公共交通機関や周辺のサトーンエリアへの便利なアクセスを提供します。価格は3,000,000バーツで、バンコク中心部に位置するコンパクトで効率的な住まいです。

交通

Ngam Duphli 近く

特徴

12
24時間セキュリティ