콘도 1 침실 37 m²

The Seed Musee / Bangkok

5,300,000 THB

143,243 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 37 m²
침실 1
프로젝트 The Seed Musee
가격 5,300,000 THB

설명

시드 뮤즈 콘도 분양, BTS 프롬퐁 인근, 침실 1개, 37제곱미터, 가격 5,300,000 THB

시드 뮤즈의 이 원베드룸 아파트는 37제곱미터의 실용적인 생활 공간을 제공하며, 풀퍼니시드 상태로 바로 입주 가능합니다. BTS 프롬퐁 역 근처에 위치하여 전문직 종사자나 투자자에게 편리한 도심 거점으로 적합합니다. 이 유닛은 침실 1개와 욕실 1개를 갖추고 있으며, 모든 제곱미터를 최대한 활용하는 기능적인 레이아웃을 자랑합니다. 주변 랜드마크로는 약 770미터 거리의 엠포리엄 쇼핑센터, 약 900미터 거리의 벤자시리 공원, 그리고 인근 국제 유치원이 있습니다. 5,300,000 태국 바트에 책정된 이 매물은 방콕의 인기 지역에서 찾을 수 있는 간결한 기회입니다.

교통

Phrom Phong 근처

특징

12
24시간 보안