Appartement 1 Chambres 37 m²

The Seed Musee / Bangkok

5 300 000 THB

143 243 THB/m²

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 37 m²
Chambres 1
Projet The Seed Musee
Prix 5 300 000 THB

Description

Appartement The Seed Musee à Vendre près de BTS Phrom Phong, 1 Chambre 37 m², Prix THB

Cet appartement d'une chambre au The Seed Musee offre 37 mètres carrés d'espace de vie fonctionnel, entièrement meublé et prêt à emménager. Situé près de BTS Phrom Phong, le logement convient bien aux professionnels ou aux investisseurs recherchant une base urbaine pratique. L'unité comprend une chambre et une salle de bain, avec un agencement fonctionnel qui optimise chaque mètre carré. Les points de repère à proximité incluent le centre commercial Emporium à environ 770 mètres, le parc Benjasiri à environ 900 mètres, et un jardin d'enfants international voisin. Au prix de bahts thaïlandais, c'est une opportunité directe dans un quartier prisé de Bangkok.

Transports

Phrom Phong A proximite

Caracteristiques

Sauna
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Unite d'angle