콘도 2 침실 57 m²

The Coast Condominium / Bangkok

28,000 THB/월

491 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 57 m²
침실 2
프로젝트 The Coast Condominium
가격 28,000 THB/월

설명

더 코스트 콘도미니엄 - BTS 방나 인근 2베드룸 57제곱미터 콘도 임대, 월 28,000바트

더 코스트 콘도미니엄에 위치한 이 2베드룸 아파트는 57제곱미터의 잘 설계된 공간에서 편안한 생활을 제공합니다. 풀 퍼니시드로 즉시 입주 가능하며, 침실 2개와 욕실 2개를 갖추고 있습니다. BTS 방나 역 인근에 위치하여 도심 접근이 용이하면서도 평화로운 주거 분위기를 유지합니다. 임대료는 월 28,000바트이며, 표준 1년 임대 계약 조건입니다. 전문직 종사자나 소규모 가족이 방콕 중심부와의 편리한 연결성을 갖춘 현대적인 주택을 찾기에 이상적입니다.

교통

Bang Na 근처

특징

9
24시간 보안