Appartement 2 Chambres 57 m²

The Coast Condominium / Bangkok

28 000 THB/mois

491 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 57 m²
Chambres 2
Projet The Coast Condominium
Prix 28 000 THB/mois

Description

The Coast Condominium - Appartement 2 chambres de 57 m² à louer près de BTS Bangna, 28 000 THB/mois

Cet appartement de 2 chambres au The Coast Condominium offre un cadre de vie confortable dans 57 mètres carrés d'espace bien conçu. Entièrement meublé et prêt à emménager, le logement comprend deux chambres et deux salles de bains. Situé près de BTS Bangna, il permet un accès pratique à la ville tout en conservant une atmosphère résidentielle paisible. Le loyer est de 28 000 bahts par mois dans le cadre d'un bail standard d'un an. Idéal pour les professionnels ou les petites familles recherchant un logement moderne avec une connexion facile au centre de Bangkok.

Transports

Bang Na A proximite

Caracteristiques

9
Aire de jeux
Climatisation
Internet Wifi
Lecteur CD/DVD
Micro-ondes
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Unite d'angle