콘도 1 침실 31 m²

Condolette Ize Ratchathewi / Bangkok

4,730,000 THB

152,581 THB/m²

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 31 m²
침실 1
프로젝트 Condolette Ize Ratchathewi
가격 4,730,000 THB

설명

31제곱미터 원룸 콘도 매매 - 콘도레트 이즈 라차테위

방콕 콘도레트 이즈 라차테위에 위치한 31제곱미터의 원룸 아파트가 매매로 나왔습니다. 가격은 4,730,000 태국 바트이며, 이 유닛은 실용적이고 적당한 크기의 주거 공간을 제공합니다. 라차테위 BTS 역 근처의 프라임 로케이션에 있어 도시 주요 지역으로의 접근이 편리합니다. 도시 생활에 적합하며, 별도의 침실과 기능적인 레이아웃을 갖추고 있습니다. 건물은 표준 콘도미니엄 편의 시설을 제공합니다. 중심부에 위치한 주거지를 찾는 구매자에게 적합한 기회입니다.

교통

Ratchathewi 근처

특징

3
수영장
Gym
Parking