Appartement 1 Chambres 31 m²

Condolette Ize Ratchathewi / Bangkok

4 730 000 THB

152 581 THB/m²

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 31 m²
Chambres 1
Projet Condolette Ize Ratchathewi
Prix 4 730 000 THB

Description

Appartement 1 chambre de 31 m² à vendre au Condolette Ize Ratchathewi

Un appartement d'une chambre de 31 mètres carrés au Condolette Ize Ratchathewi à Bangkok est disponible à l'achat. Proposé à bahts thaïlandais, cet appartement offre un espace de vie pratique et bien dimensionné dans un emplacement de choix, à proximité de la station BTS Ratchathewi, offrant un accès facile aux principaux quartiers de la ville. Idéal pour la vie urbaine, l'appartement comprend une chambre séparée et un agencement fonctionnel. L'immeuble propose des équipements de copropriété standard. Il s'agit d'une opportunité simple pour un acheteur recherchant une résidence centrale dans un quartier recherché.

Transports

Ratchathewi A proximite

Caracteristiques

3
Gym
Parking
Piscine