コンドミニアム 2 寝室 101 m²

The Emporio Place / Bangkok

68,000 THB/月

673 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 101 m²
寝室 2
プロジェクト The Emporio Place
住所 54/8, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 68,000 THB/月

説明

バンコクの2ベッドルーム賃貸コンドミニアム

ザ・エンポリオ・プレイスにある101平方メートルのアパートメントで、2つのバランスの取れたベッドルームを備え、バンコク中心部で賃貸可能です。スクンビット24に位置し、エンポリウムやエムクォーティエのショッピングモールへのアクセスが便利で、プロンポンBTS駅からも徒歩圏内です。このユニットは、プライムロケーションでの快適な住まいを求める方に理想的で、広々とした居住空間と都市の利便性を兼ね備えています。月額68,000 THBの賃料で、バンコクで最も人気のあるエリアの一つで洗練された都市生活を実現する実用的な機会を提供します。

コンドミニアム

The Emporio Place

54/8, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Kasem Rat 近く

特徴