Appartement 2 Chambres 101 m²

The Emporio Place / Bangkok

68 000 THB/mois

673 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 101 m²
Chambres 2
Projet The Emporio Place
Adresse 54/8, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 68 000 THB/mois

Description

Appartement de 2 chambres à louer à Bangkok

Cet appartement de 101 m² au The Emporio Place propose deux chambres bien proportionnées et est disponible à la location au cœur de Bangkok. Situé sur Sukhumvit 24, la résidence offre un accès pratique aux centres commerciaux Emporium et Emquartier, avec la station BTS Phrom Phong à quelques minutes à pied. L'unité est idéale pour ceux qui recherchent un logement confortable dans un emplacement de choix, alliant espace de vie généreux et facilité de connexion urbaine. Loué à 68 000 THB par mois, ce bien locatif représente une opportunité pratique pour un mode de vie urbain raffiné dans l'un des quartiers les plus recherchés de Bangkok.

Condominium

The Emporio Place

54/8, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Kasem Rat A proximite

Caracteristiques