コンドミニアム 0 寝室 34 m²

Supalai Park Asoke-Ratchada / Bangkok

13,900 THB/月

409 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 34 m²
寝室 0
プロジェクト Supalai Park Asoke-Ratchada
価格 13,900 THB/月

説明

Supalai Park Asoke-Ratchada、34平方メートルのスタジオ、MRTプララーム9駅近く、月額13,900バーツで賃貸

交通の便が良いSupalai Park Asoke-Ratchadaに位置するこのスタジオアパートメントは、実用的な34平方メートルの間取りに1つのバスルームを備えています。完全家具付きで即入居可能なこのユニットは、便利な都会の拠点を求めるプロフェッショナルに最適です。月額賃料は13,900バーツで、標準的な1年間の賃貸契約となります。MRTプララーム9駅に近い一等地にあり、ラチャダーやアソークエリアへのアクセスが容易で、日常の通勤がスムーズです。バンコクの人気エリアにある清潔で機能的な賃貸物件です。

交通

Din Daeng 近く

特徴

11
24時間セキュリティ