Appartement 0 Chambres 34 m²

Supalai Park Asoke-Ratchada / Bangkok

13 900 THB/mois

409 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 34 m²
Chambres 0
Projet Supalai Park Asoke-Ratchada
Prix 13 900 THB/mois

Description

Supalai Park Asoke-Ratchada, Studio de 34 m² à louer près du MRT Phra Ram 9 – 13 900 THB/mois

Situé dans le complexe bien desservi Supalai Park Asoke-Ratchada, ce studio propose un agencement pratique de 34 m² avec une salle de bains. Entièrement meublé et prêt à être occupé immédiatement, ce logement est idéal pour les professionnels recherchant une base pratique en ville. Le loyer mensuel est de 13 900 bahts dans le cadre d'un contrat de location standard d'un an. Sa position privilégiée près du MRT Phra Ram 9 offre un accès facile aux quartiers de Ratchada et Asoke, ce qui simplifie les déplacements quotidiens. C'est une location propre et fonctionnelle dans un quartier prisé de Bangkok.

Transports

Din Daeng A proximite

Caracteristiques

11
Piscine
Securite 24h/24
Television
Unite d'angle