一戸建て 6 寝室 600 m²

Bangkok

200,000 THB/月

333 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ 一戸建て
居住面積 600 m²
寝室 6
価格 200,000 THB/月

説明

ラートプラーオ・バンコク、専用プール付き6ベッドルームハウス

ラートプラーオ41にあるこの6ベッドルームのハウスは、バンコク中心部でありながら、広々とした空間と静かな緑のプライバシーを兼ね備えた希少な物件です。600平方メートルの敷地には、専用プール、造園された庭園、4台分の駐車スペースが完備されています。内部は広いリビングルーム、独立したダイニングルーム、専用のカラオケルームを備えています。6つのベッドルームはすべて専用バスルーム付きで、メイドルームと2つのゲストルームも含まれます。マスターベッドルームは前面バルコニーに面し、セカンドベッドルームはプールビューのバルコニーを楽しめます。3階の屋上テラスには収納スペースがあり、間取りを完成させています。主要高速道路、病院、ショッピングモール、インターナショナルスクールに近く、ラチャダー、チャトゥチャック、エカマイ-ラムイントラへのアクセスも便利です。月額200,000タイバーツで賃貸可能です。

特徴