Maison 6 Chambres 600 m²

Bangkok

200 000 THB/mois

333 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Maison
Surface habitable 600 m²
Chambres 6
Prix 200 000 THB/mois

Description

6 chambres avec piscine privée à Ladprao Bangkok

Cette maison de six chambres sur Ladprao 41 offre une combinaison rare d'espace généreux et d'intimité verdoyante au centre de Bangkok. Située sur un terrain de 600 m², la propriété dispose d'une piscine privée, d'un jardin paysager et d'un grand parking pour quatre voitures. L'intérieur comprend un grand salon, une salle à manger séparée et une salle de karaoké dédiée. Les six chambres sont toutes équipées de salles de bains privatives, y compris une chambre de bonne et deux chambres d'amis. La chambre principale s'ouvre sur un balcon avant, tandis que la deuxième chambre bénéficie d'un balcon avec vue sur la piscine. Une terrasse sur le toit au troisième étage avec rangement complète l'agencement. Située à proximité des grandes autoroutes, hôpitaux, centres commerciaux et écoles internationales, cette maison offre un accès pratique à Ratchada, Chatuchak et Ekkamai-Ramintra. Disponible à la location à 200 000 THB par mois.

Caracteristiques