コンドミニアム 1 寝室 49 m²

Hive Sathorn / Bangkok

19,000 THB/月

388 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 49 m²
寝室 1
プロジェクト Hive Sathorn
価格 19,000 THB/月

説明

Hive Sathorn, BTS Krung Thon Buri近くの賃貸コンドミニアム、1ベッドルーム49平方メートル、月額19,000バーツ

Hive Sathornにあるこの1ベッドルームのアパートメントは、49平方メートルの快適な居住空間を提供し、交通の便が良い都会の住まいをお探しの方に最適です。ユニットは家具付きで、バスルームは1つです。BTSクルントンブリー駅の近くに位置し、公共交通機関へのアクセスが便利で、バンコク市内への移動が容易です。賃料は月額19,000バーツで、標準的な1年契約となります。サートーンエリアでモダンでアクセスしやすい住まいをお探しのプロフェッショナルやカップルに実用的な選択肢です。

交通

Krung Thonburi 近く

特徴

12
24時間セキュリティ