Appartement 1 Chambres 49 m²

Hive Sathorn / Bangkok

19 000 THB/mois

388 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 49 m²
Chambres 1
Projet Hive Sathorn
Prix 19 000 THB/mois

Description

Hive Sathorn, Appartement à Louer près du BTS Krung Thon Buri, 1 Chambre 49 m², Prix 19 000 Bahts/Mois

Cet appartement d'une chambre à Hive Sathorn offre un espace de vie confortable de 49 mètres carrés, idéal pour ceux qui recherchent un logement urbain bien connecté. L'unité est entièrement meublée et comprend une salle de bain. Situé près du BTS Krung Thon Buri, la propriété offre un accès pratique aux transports en commun pour se déplacer facilement dans Bangkok. Le loyer est de 19 000 bahts par mois, avec une durée de bail standard d'un an. C'est un choix pratique pour les professionnels ou les couples à la recherche d'une résidence moderne et accessible dans le quartier de Sathorn.

Transports

Krung Thonburi A proximite

Caracteristiques

Sauna
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Unite d'angle