コンドミニアム 2 寝室 78 m²

Rhythm Sukhumvit 42 / Bangkok

65,000 THB/月

833 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 78 m²
寝室 2
プロジェクト Rhythm Sukhumvit 42
住所 4101, Sukhumvit 42, Phra Khanong, พระโขนง คลองเตย, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 65,000 THB/月

説明

リズム・スクンビット42 – BTSエカマイ駅近くの賃貸コンドミニアム、月額65,000バーツ

この2ベッドルーム・2バスルームのコンドミニアムは、78平方メートルの洗練された居住空間を備え、家具付きで即入居可能です。BTSエカマイ駅に近く、実用的な間取りで快適な都市生活を提供します。月額家賃は65,000タイバーツで、標準的な1年契約に基づきます。バンコクの一等地で洗練された住まいをお探しの方に最適な物件です。

コンドミニアム

Rhythm Sukhumvit 42

4101, Sukhumvit 42, Phra Khanong, พระโขนง คลองเตย, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Ekamai 近く

特徴

12
24時間セキュリティ