Appartement 2 Chambres 78 m²

Rhythm Sukhumvit 42 / Bangkok

65 000 THB/mois

833 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 78 m²
Chambres 2
Projet Rhythm Sukhumvit 42
Adresse 4101, Sukhumvit 42, Phra Khanong, พระโขนง คลองเตย, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 65 000 THB/mois

Description

Rhythm Sukhumvit 42 – Appartement à louer près de BTS Ekkamai, 65 000 THB/mois

Cet appartement de 2 chambres et 2 salles de bain au Rhythm Sukhumvit 42 offre 78 mètres carrés d'espace de vie bien conçu, entièrement meublé et prêt à être occupé immédiatement. Situé à proximité de la station BTS Ekkamai, l'appartement offre un confort de vie urbain avec un agencement pratique. Le loyer mensuel est de 65 000 bahts thaïlandais, sur la base d'un contrat de location standard d'un an. Cette propriété est un excellent choix pour ceux qui recherchent un logement raffiné dans un emplacement privilégié de Bangkok.

Condominium

Rhythm Sukhumvit 42

4101, Sukhumvit 42, Phra Khanong, พระโขนง คลองเตย, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Ekamai A proximite

Caracteristiques

Sauna
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television