公寓 1 卧室 49 m²

Noble Lite / Bangkok

28,000 THB/月

571 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 49 m²
卧室 1
项目 Noble Lite
地址 46, Samsen Nai, สามเสนใน พญาไท, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand
价格 28,000 THB/月

描述

Noble Lite Ari - 一居室公寓出租,近BTS Ari,月租28,000泰铢

这间位于Noble Lite Ari的一居室公寓拥有49平方米的居住空间,家具齐全,可立即入住。公寓距离BTS Ari站仅几步之遥,既方便前往城市各处,又保持了宁静的居住氛围。该单元包含一间卧室和一间浴室,月租28,000泰铢,租期一年。内部装修精良,是寻求在曼谷市中心拥有便利住所的专业人士或情侣的理想选择。

公寓

Noble Lite

46, Samsen Nai, สามเสนใน พญาไท, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand

查看住宅

交通

Ari 附近

特色

12
24小时安保