公寓 1 卧室 53 m²

Sky Walk Condominium / Bangkok

34,000 THB/月

642 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 53 m²
卧室 1
项目 Sky Walk Condominium
地址 3/32, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 34,000 THB/月

描述

天空步道公寓出租,近拍昆仑轻轨站,月租34,000泰铢

这套位于天空步道公寓的一居室公寓提供53平方米的舒适居住空间,家具齐全,可随时入住。公寓靠近拍昆仑轻轨站,可便捷接入城市交通网络。月租34,000泰铢,租期一年。该物业包含一间卧室和一间浴室,是寻求在曼谷交通便利住所的专业人士或情侣的理想选择。

公寓

Sky Walk Condominium

3/32, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Phra Khanong 附近

特色

12
24小时安保