公寓 1 卧室 47 m²

Keyne by Sansiri / Bangkok

47,000 THB/月

1,000 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 47 m²
卧室 1
项目 Keyne by Sansiri
地址 Sukhumvit, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 47,000 THB/月

描述

Keyne By Sansiri - 近BTS Thong Lo出租公寓,47,000泰铢/月

这间47平方米的一卧室公寓位于Keyne by Sansiri,提供精心设计的居住空间,靠近BTS Thong Lo站。单元配备全套家具,包括一间浴室,非常适合单身专业人士或情侣寻求便捷的城市基地。该物业位于曼谷热门街区,可轻松前往BTS轻轨,方便通勤及探索城市餐饮娱乐选择。月租金为47,000泰铢,标准一年租约。这是在黄金地段打造的实用舒适之家。

公寓

Keyne by Sansiri

Sukhumvit, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Thong Lo 附近

特色