公寓 1 卧室 50 m²

The Room Sathorn / Bangkok

39,000 THB/月

780 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 50 m²
卧室 1
项目 The Room Sathorn
地址 56/3, Pan Road, Silom, Bang Rak, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10500, Thailand
价格 39,000 THB/月

描述

The Room Sathorn-Tanonpun 公寓出租,靠近BTS Surasak,月租39,000泰铢

这套位于The Room Sathorn-Tanonpun的一居室公寓,拥有50平方米精心设计的居住空间,家具齐全,可立即入住。公寓靠近BTS Surasak,方便前往沙吞商业区和城市设施。月租39,000泰铢,一年租约。

公寓

The Room Sathorn

56/3, Pan Road, Silom, Bang Rak, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10500, Thailand

查看住宅

交通

Surasak 附近

特色

12
24小时安保