公寓 4 卧室 400 m²

Tai Ping Towers / Bangkok

90,000 THB/月

225 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 400 m²
卧室 4
项目 Tai Ping Towers
地址 582, Ekamai, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 90,000 THB/月

描述

亿甲迈(素坤逸65)四卧公寓出租

这套宽敞的四卧公寓位于亿甲迈(素坤逸65)的太平大厦,拥有400平方米的精致生活空间。全家具配备,可随时入住,设有四间卧室和四间浴室,为家庭或寻求曼谷市中心宽敞空间的专业人士提供充足空间。该公寓月租为90,000泰铢,在成熟的建筑中兼顾舒适与便利。

公寓

Tai Ping Towers

582, Ekamai, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Chaem Chan 附近

特色