公寓 3 卧室 215 m²

Mitkorn Mansion / Bangkok

75,000 THB/月

349 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 215 m²
卧室 3
项目 Mitkorn Mansion
地址 59/2, Soi Mahatlek Luang 1, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand
价格 75,000 THB/月

描述

拉差丹里三卧室公寓出租

位于拉差丹里(Ratchadamri)的米特科恩大厦(Mitkorn Mansion)现有一套三卧室公寓出租,面积215平方米,维护良好,地处安全的住宅区。友好的工作人员提供贴心服务,包括空调清洁和维护。住户可享受幼儿游乐区、前院和二楼花园、停车位、游泳池、健身房和桑拿房。月租75,000泰铢,这套舒适的住宅在曼谷热门地段融合了空间、便利和温馨的氛围。

公寓

Mitkorn Mansion

59/2, Soi Mahatlek Luang 1, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand

查看住宅

交通

Ratchadamri 附近

特色