公寓 3 卧室 250 m²

Regent on the Park 1 / Bangkok

65,000 THB/月

260 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 250 m²
卧室 3
项目 Regent on the Park 1
地址 32, Sukhumvit 26, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 65,000 THB/月

描述

素坤逸三卧室公寓出租

这套位于Regent on the Park 1的250平方米公寓提供宽敞的三卧三卫居住空间,并配有独立的女仆房,增添便利。专为有品位的家庭设计,开放式布局设有四个阳台,每层仅两户,确保最大隐私和清新通风的氛围。29楼单元提供无遮挡的城市景观,且楼层高度适中。公寓位于Phrom Phong区,步行即可到达Emporium购物中心、K Village、Top Supermarket、Villa Market、Big C和Tesco Lotus,距离BTS轻轨站约10分钟步行路程。月租65,000泰铢。

公寓

Regent on the Park 1

32, Sukhumvit 26, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Phrom Phong 附近

特色