公寓 1 卧室 28 m²

The tree onnut Station / Bangkok

16,500 THB/月

589 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 28 m²
卧室 1
项目 The tree onnut Station
价格 16,500 THB/月

描述

The Tree Onnut Station 公寓出租

这套一居室公寓位于The Tree Onnut Station,提供实用舒适的城市居住体验。距BTS On Nut站仅480米,28平方米的三楼单元可欣赏泳池景观。室内配备两台空调、两台智能电视、热水器、微波炉、冰箱和洗衣机烘干机。家具包括床、沙发和橱柜。大楼设施包括大堂、邮箱、休息厅、游泳池、健身室、休闲公园、门禁卡系统、闭路电视和24小时安保。附近景点有The Phyll、Tesco Lotus On Nut、Century Plaza、Big C Extra On Nut、Wells International School和Bangkok International。月租金为16,500泰铢,最短租期六个月。

特色

12
24小时安保