公寓 1 卧室 56 m²

The Address Chidlom / Bangkok, Chidlom, Pathum Wan

30,000 THB/月

536 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 56 m²
卧室 1
浴室 1
项目 The Address Chidlom
地址 2, Soi Somkhit, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand
价格 30,000 THB/月

描述

The Address Chidlom 一居室出租

这套设施齐全的一居室公寓位于The Address Chidlom,面积56平方米,位于7楼,可欣赏花园景观。包含一间卧室、一间浴室,靠近Chidlom BTS站,出行便利。住户可使用游泳池、健身设施和24小时安保。月租金为30,000泰铢(原价35,000泰铢)。要求至少12个月租期,需支付两个月可退还押金和一个月预付租金。签约时需提供护照或工作许可证复印件。水电、网络、有线电视和电话费用不包含在内。不允许养宠物。

公寓

The Address Chidlom

2, Soi Somkhit, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand

查看住宅

交通

Rajprarop 附近