公寓 2 卧室 122 m²

Lake Avenue / Bangkok, Asoke, Watthana

60,000 THB/月

492 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 122 m²
卧室 2
浴室 2
项目 Lake Avenue
地址 32, Sukhumvit 16, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 60,000 THB/月

描述

阿索克现代公寓出租

这套位于Lake Avenue 17楼的两卧两卫公寓,提供舒适的城市居住体验。面积122平方米,内部设有带大窗户和阳台的现代客厅、独立厨房,以及全新装修的现代风格家具。公寓坐落于瓦他那区阿索克地段,可便捷前往BTS阿索克站和MRT素坤逸站。月租金为60,000泰铢。

公寓

Lake Avenue

32, Sukhumvit 16, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Asoke 附近

特色

11
24小时安保