联排别墅 2 卧室 88 m²

Townhouse Onnut Soi 17 / Bangkok

22,000 THB/月

250 THB/m²/月

房产详情

房产类型 联排别墅
居住面积 88 m²
卧室 2
项目 Townhouse Onnut Soi 17
价格 22,000 THB/月

Townhouse 出租 位于 Onnut Soi 46

这栋位于 Onnut Soi 46 的全装修联排别墅提供 88 平方米的舒适居住空间,占地 22 平方哇。房屋设有两间卧室和两间浴室,非常适合小家庭或需要额外空间的上班族。位于曼谷便利社区,可立即入住。月租 22,000 泰铢。

特色

12
24小时安保