公寓 0 卧室 30 m²

PG Rama 9 / Bangkok

10,000 THB/月

333 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 30 m²
卧室 0
项目 PG Rama 9
地址 21, Rama 9, Huai Khwang, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10310, Thailand
价格 10,000 THB/月

描述

PG Rama 9 单间公寓出租,30平方米,近MRT Phra Ram 9,每月10,000泰铢

这间位于PG Rama 9的单间公寓提供30平方米的实用城市居住空间。靠近MRT Phra Ram 9,单元配备齐全家具,可立即入住。租金为每月10,000泰铢,租期一年。适合寻求在曼谷交通便利区域拥有便捷基地的单身人士或专业人士。

公寓

PG Rama 9

21, Rama 9, Huai Khwang, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10310, Thailand

查看住宅

交通

Phara Ram 9 附近

特色

12
24小时安保