公寓 1 卧室 45 m²

The Lofts Ekkamai / Bangkok

45,000 THB/月

1,000 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 45 m²
卧室 1
项目 The Lofts Ekkamai
地址 1413, Sukhumvit, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 45,000 THB/月

描述

The Lofts Ekkamai 公寓出租,靠近BTS Ekkamai,1卧室45平方米,月租45,000泰铢

The Lofts Ekkamai 提供一套精致的1卧室公寓出租,拥有45平方米精心设计的居住空间。公寓靠近BTS Ekkamai,家具齐全,可立即入住。月租金为45,000泰铢,标准租期为1年。该物业将舒适与便利融为一体,坐落于曼谷最受欢迎的街区之一。

公寓

The Lofts Ekkamai

1413, Sukhumvit, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Ekamai 附近

特色

12
24小时安保