公寓 2 卧室 52 m²

Rhythm Sukhumvit 44/1 / Bangkok

45,000 THB/月

865 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 52 m²
卧室 2
项目 Rhythm Sukhumvit 44/1
地址 Sukhumvit 44/1, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 45,000 THB/月

描述

曼谷素坤逸44/1 Rhythm公寓出租,近BTS拍昆仑站,2卧52平米,月租45,000泰铢

这套位于Rhythm Sukhumvit 44/1的两卧室公寓现正出租,拥有52平方米精心设计的居住空间。公寓靠近BTS拍昆仑站,全家具配备,适合追求曼谷便利地段舒适居所的租客。月租金为45,000泰铢,标准一年租期。

公寓

Rhythm Sukhumvit 44/1

Sukhumvit 44/1, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Phra Khanong 附近

特色

9
24小时安保