公寓 1 卧室 75 m²

Raintree Villa / Bangkok

46,000 THB/月

613 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 75 m²
卧室 1
项目 Raintree Villa
地址 100/1-280, Sukhumvit 53, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 46,000 THB/月

描述

Raintree Villa 公寓出租,靠近 BTS 通罗站,1 卧室 75 平方米,月租 46,000 泰铢

Raintree Villa 公寓提供一套设施齐全的 1 卧室 1 卫浴住宅,拥有 75 平方米的居住空间,靠近 BTS 通罗站出租。这套全装修单元非常适合在曼谷寻求舒适与便利的人士。月租金为 46,000 泰铢,最短租期一年。您可以轻松前往充满活力的通罗区,那里以餐饮、购物和娱乐选择而闻名,同时享受宁静的居住环境。这套公寓将现代生活与优越地段相结合,是专业人士或情侣的理想选择。

公寓

Raintree Villa

100/1-280, Sukhumvit 53, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Thong Lo 10 附近

特色

12
24小时安保