公寓 1 卧室 44 m²

The Lofts Ekkamai / Bangkok

45,000 THB/月

1,023 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 44 m²
卧室 1
项目 The Lofts Ekkamai
地址 1413, Sukhumvit, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 45,000 THB/月

描述

The Lofts Ekkamai 公寓出租,靠近BTS Ekkamai,月租45,000泰铢

The Lofts Ekkamai 提供一套精致的1卧室1浴室公寓出租,拥有44平方米精心设计的居住空间。这套全家具公寓月租45,000泰铢,租期一年。公寓靠近BTS Ekkamai,可便捷前往城市的餐饮、购物和娱乐场所。单元现代布局最大化舒适度和风格,是在曼谷最受欢迎社区之一享受精致都市生活的绝佳选择。

公寓

The Lofts Ekkamai

1413, Sukhumvit, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Ekamai 附近

特色

12
24小时安保