公寓 2 卧室 84 m²

Q Langsuan / Bangkok

85,000 THB/月

1,012 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 84 m²
卧室 2
项目 Q Langsuan
地址 54, Langsuan, Lumphini, ลุมพินี ปทุมวัน, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand
价格 85,000 THB/月

描述

Q Langsuan 公寓出租,靠近 BTS Chit Lom - 每月 85,000 泰铢

位于 Q Langsuan 的一套 2 卧 2 卫公寓,面积 84 平方米,现可供出租,月租 85,000 泰铢,租期一年。该单元为全装修,靠近 BTS Chit Lom 站,可便捷前往曼谷市中心。附近地标包括距离 370 米的 Lemon Farm、距离 370 米的 The Portico 以及距离 500 米的 Mater Dei 学院。此物业适合寻求黄金地段精装住宅的人士。

公寓

Q Langsuan

54, Langsuan, Lumphini, ลุมพินี ปทุมวัน, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand

查看住宅

交通

Chit Lom 附近

特色

12
24小时安保