公寓 2 卧室 92 m²

Q Langsuan / Bangkok

80,000 THB/月

870 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 92 m²
卧室 2
项目 Q Langsuan
地址 54, Langsuan, Lumphini, ลุมพินี ปทุมวัน, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand
价格 80,000 THB/月

描述

Q Langsuan 公寓出租 - 近BTS Chit Lom - 2卧 92平米 月租80,000泰铢

这套位于Q Langsuan的两卧两卫公寓,拥有92平方米的精致居住空间,地处曼谷市中心。公寓全家具配备,月租80,000泰铢,租期一年。靠近BTS Chit Lom站,可便捷抵达城市主要购物和餐饮区。公寓设计注重舒适都市生活,布局实用,整体装修品质优良。

公寓

Q Langsuan

54, Langsuan, Lumphini, ลุมพินี ปทุมวัน, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand

查看住宅

交通

Chit Lom 附近

特色

12
24小时安保