Кондо 1 Спальни 141 м²

Las Colinas / Bangkok

60 000 THB/мес.

426 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 141 м²
Спальни 1
Проект Las Colinas
Цена 60 000 THB/мес.

Lacolinas Sukhumvit

Просторная квартира площадью 141 квадратный метр в комплексе Las Colinas на Сукхумвите сдается в аренду. Цена договорная. В квартире одна полноценная главная спальня с кроватью California king-size, телевизором, стереосистемой, письменным столом и сейфом. В спальне красивый пол из южно-китайского мрамора и дерева. Имеются две полноценные ванные комнаты, каждая с джакузи с подогревом сиденья, гардеробной, душевой кабиной и двойными раковинами. Квартира полностью меблирована итальянской мебелью. В гостиной плазменный телевизор и удобный диван. Включены высокоскоростной интернет, кабельное и спутниковое телевидение. В зоне столовой и кухни обеденный стол из натурального дерева и полный набор кухонного оборудования, включая четырехдверный холодильник, встроенную микроволновую печь, встроенную духовку, посудомоечную машину, гриль для стейков, фритюрницу, стиральную машину с сушкой и четырехконфорочную плиту с островом. Расположение прямо напротив Terminal 21, рядом с Robinson и университетом Прасаммит, с легким доступом к скоростной трассе. Рядом станции BTS Асок и MRT Сукхумвит. Удобства комплекса включают большой бассейн, тренажерный зал, сауну, паровую комнату, детскую игровую площадку и кинозал.

Транспорт

Sukhumvit Рядом

Особенности

12
Бассейн
Духовка / плита
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Dinner Set
Garden
Gym
Parking