Кондо 2 Спальни 104 м²

The Next Sukhumvit 52 / Bangkok, On Nut, Phra Khanong

50 000 THB/мес.

481 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 104 м²
Спальни 2
Ванные 2
Проект The Next Sukhumvit 52
Адрес 49, Bang Chak, Phra Khanong, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10260, Thailand
Цена 50 000 THB/мес.

Описание

Роскошная 2-спальная квартира в Он Нут

Сдаётся роскошная 2-спальная квартира на 8-м этаже в The Next Sukhumvit 52, район Пхра Кханонг. Площадь 104 кв.м, две спальни, две ванные комнаты, кухня и гостиная. Полностью меблирована, включая два ЖК-телевизора. На кухне есть стиральная машина, варочные панели, микроволновая печь и холодильник. Здание находится всего в 150 метрах от станции BTS Он Нут и Tesco Lotus, для жителей доступен бассейн. Квартира новая, с новой сантехникой и отделкой. Арендодатель просит не курить внутри. Арендная плата составляет 50 000 THB в месяц при минимальном сроке аренды 12 месяцев, возможен срок 6 месяцев для подходящего арендатора. Аренда оплачивается ежемесячно авансом, при подписании договора требуется депозит в размере двухмесячной арендной платы.

Транспорт

On Nut Рядом

Особенности

3
Бассейн
Охрана 24/7
Parking