Кондо 1 Спальни 46 м²

The Room Sathorn-Taksin / Bangkok

5 580 000 THB

121 304 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 46 м²
Спальни 1
Проект The Room Sathorn-Taksin
Адрес Bukkhalo, Thon Buri, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10600, Thailand
Цена 5 580 000 THB

Описание

Продается: The Room Sathorn-Taksin, 46,35 кв.м

Эта однокомнатная квартира площадью 46 квадратных метров в жилом комплексе The Room Sathorn-Taksin выставлена на продажу. Расположенная на 21-м этаже, квартира включает одну спальню, одну ванную комнату, гостиную, кухню и балкон. Квартира продается с полной мебелью и находится рядом со станцией BTS Pho Nimit, что обеспечивает удобный доступ к городу. Цена продажи составляет тайских бат.

Транспорт

Talat Phlu Рядом