Кондо 2 Спальни 77 м²

The Room Sathorn-Taksin / Bangkok

8 090 000 THB

105 065 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 77 м²
Спальни 2
Проект The Room Sathorn-Taksin
Адрес Bukkhalo, Thon Buri, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10600, Thailand
Цена 8 090 000 THB

Описание

Продажа The Room Sathorn-Taksin 77 кв.м. PHONIMIT BTS

Эта двухспальная, двухванная квартира в The Room Sathorn-Taksin предлагает 77 квадратных метров хорошо спланированного жилого пространства на 16-м этаже. Цена тайских батов. Этот объект представляет собой отличную возможность в востребованном районе Бангкока. В здании предусмотрен полный набор удобств, включая бассейн, фитнес-центр, сад с зоной для барбекю, круглосуточную охрану, видеонаблюдение и лифт. Удобно расположен всего в 920 метрах от станции BTS Талат Пху, объект также обеспечивает легкий доступ к близлежащим достопримечательностям, таким как The Mall Tha Phra, Вонгвиан Яй и станция BTS Пхоти Нимит. Это практичное и комфортное жилье в хорошо связанном районе.

Транспорт

Talat Phlu Рядом

Особенности

3
Бассейн
Gym
Parking