Кондо 1 Спальни 51 м²

Muang Pattaya

1 900 000 THB

37 255 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 51 м²
Спальни 1
Цена 1 900 000 THB

Описание

Кондоминиум в Южной Паттайе на продажу

Хорошо ухоженная угловая квартира площадью 51 кв. м продается в Южной Паттайе. Цена тайских бат. В этой однокомнатной квартире с одной ванной комнатой имеется полная мебель и необходимая техника: стиральная машина, телевизор, холодильник, микроволновая печь и два кондиционера. В здании круглосуточная охрана с доступом по ключ-карте и видеонаблюдением, а также бассейн и полностью оборудованный фитнес-центр для жильцов. Расположен на Сукхумвит 87 в Южной Паттайе, недвижимость удобно расположена рядом с Outlet Mall, Lotus и Big C. Это практичный и комфортный дом в хорошо связанном районе Муанг Паттайи.

Особенности

3
Телевизор
Gym
Washing Machine