Кондо 1 Спальни 77 м²

Bangkok, Nonsi, Yan Nawa

17 000 THB/мес.

221 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 77 м²
Спальни 1
Ванные 2
Цена 17 000 THB/мес.

Описание

Прекрасный вид

Эта квартира площадью 77 кв.м на 18-м этаже кондоминиума PST Condo View 2 предлагает прекрасный вид и практичную планировку с одной спальней и двумя ванными комнатами. Расположена в Сой Нонси 14, рядом со станцией BRT Нара-Рам 3 и скоростной трассой, что обеспечивает легкий доступ по всему Бангкоку. Квартира полностью меблирована, оснащена двумя кондиционерами и включает одно парковочное место. Жильцы могут пользоваться удобствами проекта, такими как бассейн, фитнес-центр, сауна, спортивная площадка, прачечная, услуги горничной и круглосуточная охрана. Близлежащие ориентиры: Central Rama 3, Tesco Lotus Rama 3 и районный офис Яннава. Доступна для аренды за 17 000 тайских бат в месяц или для продажи за тайских бат.

Особенности

3
Бассейн
Охрана 24/7
Parking