Кондо 1 Спальни 51 м²

Muang Pattaya

14 000 THB/мес.

275 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 51 м²
Спальни 1
Цена 14 000 THB/мес.

Описание

Аренда квартиры в Восточной Паттайе - 14 000 бат

Эта квартира площадью 51 кв.м в Восточной Паттайе предлагает практичное и комфортное жилое пространство. В квартире одна спальня, одна ванная комната и отдельная гостиная. Она полностью меблирована, включая два кондиционера, два телевизора и холодильник. Европейская кухня оборудована электрической плитой и вытяжкой, а большой балкон добавляет дополнительное открытое пространство. Жильцы имеют доступ к бассейну и тренажерному залу. Расположение удобное: рядом с главной дорогой и недалеко от универмагов, включая Outlet Mall, Big C, Tesco Lotus и Makro. Поблизости есть местные рынки, а пляж находится недалеко. Сдаётся в аренду за 14 000 бат в месяц.

Особенности

12
Бассейн
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Balcony
Gym
Internet Wifi
Parking
Washing Machine