Кондо 2 Спальни 115 м²

Avora31 Residence / Bangkok

72 000 THB/мес.

626 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 115 м²
Спальни 2
Проект Avora31 Residence
Адрес 13, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 72 000 THB/мес.

Описание

AVORA31 Residence

Сдается в аренду апартамент в Avora31 Residence в центре Сукхумвита. Эта двухспальная квартира площадью 115 кв. м предлагает хорошо продуманное и качественное жилое пространство. Высокие потолки и вентиляция в коридоре усиливают ощущение простора и комфорта, что делает её идеальной для жизни экспатов. Здание состоит из семи этажей и трех подземных уровней, включает 51 полностью меблированный современный блок. Цена аренды — 72 000 тайских бат в месяц. Эта квартира представляет собой изысканный городской уголок в престижном районе Бангкока.

Транспорт

Phrom Phong Рядом

Особенности

12
Бассейн
Духовка / плита
Микроволновая печь
Охрана 24/7