Кондо 1 Спальни 26 м²

Lumpini Park Rama 9-Ratchada / Bangkok

11 000 THB/мес.

423 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 26 м²
Спальни 1
Проект Lumpini Park Rama 9-Ratchada
Адрес Rama 9, Bang Kapi, Huai Khwang, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10310, Thailand
Цена 11 000 THB/мес.

Описание

Lumpini Park Rama 9 - Аренда кондоминиума рядом с MRT Phra Ram 9, 11 000 THB/месяц

Lumpini Park Rama 9-Ratchada предлагает комфортабельную 1-спальную, 1-ванную квартиру в аренду. Площадь 26 квадратных метров, полностью меблированный блок идеально подходит для одиноких профессионалов или пар, ищущих удобную городскую базу. Ежемесячная арендная плата составляет 11 000 бат, минимальный срок аренды — один год. Расположенный рядом с MRT Phra Ram 9, комплекс обеспечивает легкий доступ к транспортной сети Бангкока и окружающему деловому району Рама 9. Квартира готова к немедленному заселению, что позволяет вам обустроиться в хорошо связанном городском образе жизни.

Транспорт

MRTA Рядом

Особенности

12
Бассейн
Духовка / плита
Кондиционер
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Balcony
CD/DVD-плеер
Dinner Set
Refrigerator
Washing Machine