Кондо 3 Спальни 210 м²

Sathorn Gardens / Bangkok

95 000 THB/мес.

452 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 210 м²
Спальни 3
Проект Sathorn Gardens
Адрес 39, Sathorn, Thung Maha Mek, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
Цена 95 000 THB/мес.

Описание

Аренда кондоминиума Sathorn Gardens рядом с MRT Lumphini, 95 000 бат/мес

Эта трехспальная, трехванная квартира в Sathorn Gardens предлагает 210 квадратных метров хорошо спланированного жилого пространства. Расположенная рядом с MRT Lumphini, резиденция полностью меблирована и готова к немедленному заселению. Ежемесячная арендная плата составляет 95 000 бат по контракту на один год. Sathorn Gardens обеспечивает комфортный городской образ жизни в востребованном районе Бангкока с легким доступом к транспортной сети города и удобствам. Эта просторная квартира идеально подходит для тех, кто ищет изысканный дом в самом центре города.

Транспорт

Suan Phlu Рядом

Особенности