Кондо 2 Спальни 81 м²

The 49 Plus 2 / Bangkok

50 000 THB/мес.

617 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 81 м²
Спальни 2
Проект The 49 Plus 2
Адрес 98, Sukhumvit 49/2, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 50 000 THB/мес.

Описание

2-комнатная квартира в аренду в Сукхумвите, Бангкок

Сдается 2-комнатная квартира в The 49 Plus 2 в Сукхумвите, Бангкок. Эта резиденция площадью 81 кв. м имеет удобную планировку и находится в нескольких минутах ходьбы от станции BTS Phrom Phong, что делает ежедневные поездки легкими. Престижное расположение также обеспечивает близость к торговым центрам и супермаркетам для дополнительного удобства. Доступна для аренды за 50 000 тайских бат в месяц.

Транспорт

Thong Lo Рядом

Особенности