Дом 3 Спальни 380 м²

Bangkok

180 000 THB/мес.

474 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Дом
Жилая площадь 380 м²
Спальни 3
Цена 180 000 THB/мес.

Описание

Современный роскошный дом с частным бассейном в центре Бангкока в аренду

Этот отдельно стоящий дом с тремя спальнями и тремя ванными комнатами предлагает 380 квадратных метров изысканного жилого пространства в самом сердце района Эккамай в Бангкоке. Объект полностью меблирован и оснащен частным бассейном, что обеспечивает спокойное уединение в городе. Благодаря легкому доступу к магазинам, ресторанам и BTS Skytrain, этот дом сочетает комфорт и удобство для изысканного городского образа жизни. Доступен для аренды за 180 000 THB в месяц.

Особенности